Атлас Открытий

Детско-юношеский лагерь Prima GO в Польше
(Perkoz) 2019

Атлас Открытий

Длительность: 11 дней

Маршрут: Калиниград-Ольштын-Калининград

Даты выезда: 2019-06-27,  2019-07-07,  2019-07-17

Период пребывания:

Первая смена: 27.06 - 07.07 ( 8 - 13 лет)

Вторая смена: 07 - 17.07 (13 - 17 лет)

Третья смена: 17 - 27.07 (10 - 16 лет)



Стоимость: 1399 экв. PLN

Обязательный дополнительный пакет услуг (на выбор)

Пакет «английский язык с носителем»: 20 часа изучение иностранного языка с native speakers (Mark Anthony Hurst) —210 экв. PLN

Пакет « активный отдых»: Активные и водные развлечения с инструктором-тренером— 190 экв. PLN

ПРОГРАММА ТУРА

Расположение: Польша, Вармия и Мазуры, г. Ольштынек. Вармия и Мазуры - прекрасный регион полный красоты, очарования и своеобразия с пленяющей природой, один из наиболее красивых уголков в Польши. Его называют страной тысячи озер, хотя в действительности их в два раза больше. Красоту пейзажа дополняют идеально сохранившиеся готические замки и дворцовые резиденции. Размещение: детский центр отдыха «PERKOZ»

Территория лагеря ограждена, освещена и охраняется. Солнечные номера ( 2 - 5 ти местные) расположены в кирпичных двухэтажных корпусах. Во всех номерах есть необходимые удобства: туалеты, умывальники, душевые. Наш центр отдыха «PERKOZ» — расположен на полуострове в центре леса, большом очень чистом озере Плюсне, на границе двух исторических и географических земель Вармии и Мазур. Плюсненское озеро даёт жизнь почти всем видам рыб, найденных на этой земле, и бесчисленным разновидностям водоплавающих. Самой популярной из них является птица Perkoz. Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется.

На территории комплекса: Собственный песчаный пляж с пологим входом удобным для купания и оборудованным пантоном. Спортивные площадки для игровых видов спорта: волейбол, баскетбол, футбол. Место для проведения костра/барбекю. Пристань (марина) с водным оборудованием: яхты, байдарки, виндсёрфинговые доски, водные велосипеды, лодки вёсловые. Прогулочные велосипеды. Дискоклуб. Два зала для проведения мероприятий с мультимедийной аппаратурой. Каминный зал. Оборудованные классы для занятий. Большая столовая. Магазин с напитками и сладостями. Питание: 4-х разовое — завтрак, обед, ужин - шведский стол + полдник. Пицца один раз за смену. Вечерние чаепития со сладостями.


Главные темы лагеря:
✔изучение английского языка по 2 академическиx часа в день с native speaker, либо активный отдых;
✔дневные и вечерние анимационные развлечения;
✔интересные экскурсии;
✔пляжный отдых;

Атлас Открытий
Атлас Открытий

Атлас Открытий

Курс английского языка

20 академических часов за всю смену. В первый день - тестирование на уровень знания языка, после чего дети будут поделены на подгруппы. Ежедневные занятия проводятся с native speakers 2 часа в день (теоретические и практические), а также постоянное общение на изучаемом языке.

Активный отдых

Ежедневный активный отдых. Велосипедные прогулки, управление водными велосипедами, катания на лодках типа «Омега», прогулки на большой яхте под парусом с кабиной, катание на байдарках, спортивное ориентирование. Под руководством профессионального тренера по водным видам спорта и спасателя.

Анимация:
✔Дневные и вечерние культурно-познавательные мероприятия. Музыкальные мероприятия, дискотеки, квест – игры, театральные постановки, конкурсы: песен, художников, скульптур на пляже, режиссёр лагеря. Настольные игры.
✔Шоу «Мисс и Мистер лагеря», флешмобы. Костер (барбекю) с колбасками-гриль.
Спортивные занятия:
✔Ежедневная утренняя гимнастика, игры и развлечения на территории лагеря и на пляже в сопровождении спортивных аниматоров. ✔Спортивные состязания. Футбол, волейбол, бадминтон, мини хоккей на траве, веселые старты.
Экскурсии:
✔Jump street Trampline Park (батутный центр) - 100 батутов, расположенных на 1000 квадратных метров. Масса развлечений, море эмоций.
✔Warmia Park аквапарк - сумасшедшее веселье без ограничений.
✔Линопарк - верёвочный городок с трассами на разной высоте и разных уровнях сложности, приключения с адреналином.
✔Мастер-класс «лепка из глины» или «роспись по стеклу» - творим под руководством мастера, отдыхаем и реализовываем свои фантазии.
✔Paintball - увлекательная активная командная игра.

В стоимость тура включено:
✔Трансфер из Калининграда и обратно на автобусе туристического класса, в соответствии, Постановления Правительства Российской Федерации от 22 июня 2016 г. № 569, в части Правил организованной перевозки группы детей автобусами;
✔Размещение, питание четырёхразовое;
✔Пицца ( один раз за смену);
✔Квалифицированные педагоги-воспитатели, преподаватель-носитель иностранного языка, занятия по иностранному языку 2 часа в день, образовательные материалы, сертификат об окончании обучения с native speaker / либо: активный отдых в сопровождении педагога – инструктора;
✔Спортивный и театральный аниматоры, анимационные мероприятия, инвентарь для занятий;
✔Футболка с логотипом Prima GO и фотографии (в электронном виде);
✔Медицинская страховка, опека мед. работника и спасателя на пляже;
✔Дневные и вечерние культурно-познавательные и развлекательные программы, музыкальные мероприятия, дискотеки;
✔Занятия спортом: волейбол, футбол, баскетбол;
✔Конкурсы песен, художников, скульптур на пляже и прочее;
✔Шоу «Мисс и Мистер лагеря», флешмоб, костер (барбекю) с колбасками-гриль;
✔Пляжный отдых

Дополнительно оплачивается:
✔Подготовка пакета документов на получение польской визы (самостоятельная подача) - 500 рублей;;
✔Входной билет в аквапарк - 60 экв. PLN;
✔Paintball – развлекательная игра - 25 экв. PLN;
✔Посещение линопарка - 25 экв. PLN;
✔Посещение Jump street Trampline Park (батутный центр) - 25 экв. PLN;
✔Музей народной архитектуры + мастер-класс на выбор «лепка из глины» или «роспись по стеклу» - 25 «лепка из глины» или «роспись по стеклу».

Атлас Открытий

Атлас Открытий
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28